Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Через какое время можно продать купленную квартиру, и что потеряешь.

вопрос №65244
прочитан 40 раз
Оцените вопрос

Вам следует беспокоиться об этом только в том случае, если Вы хотите продать квартиру до истечения 5 лет с момента ее приобретения и если стоимость квартиры по документам сделки превышает 1 млн. руб. В этом случае, согласно пп.1.п.1.ст.220 НК РФ, сумма превышения 1 млн. руб. будет включена в налогооблагаемую базу для исчисления налога на доходы физических лиц и с нее будет удержан налог по ставке 13 %.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X