Где и как восстановить утерянное свидетельство о рождении ребенка - обращение по месту фактического проживания или по месту регистрации?

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении ребенка - можно ли получить документ по месту фактического проживания и куда обратиться или обращаться в орган, выдавший данный документ по месту регистрации матери ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обращайтесь в ЗАГС за дубликатом

Обращаться в ЗАГС по месту постоянной регистрации.