Может ли банк забрать долю в доме, оформленном на меня, в качестве средства погашения долга в размере 80 тысяч?

• г. Бикин

Задолжность банку 80 тысяч. Может ли банк забрать в счет долга одну четвертую дома оформленого на меня. Дом покупался под материнский капитал. С женой в разводе но проживаем вместе.

Ответы на вопрос (2):

Исключительно по решению суда

По решению суда, ито только в том случае если это не единственное Ваше жильё!!!