Дед, баба померли, квартира не приватизированная, могут ли выписать внука и правнучку несовершеннолетнего ребенка.

• г. Кемерово

Дед, баба померли, квартира не приватезированая, могут ли выписать внука и правнучку несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете выписать.

Здравствуйте, Любовь.

Да, вы можете выписать в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.