Что делать, если б/у машина оказалась с 3 арестами и не может быть поставлена на учет в другом регионе?

• г. Киров

Купили машину б/у, а она оказалась под 3 арестами, да еще и в другом регионе. На учет ее не ставят. Ездить не можем на ней, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.

Необходимо расторгать договор купли-продажи и взыскивать деньги с продавца. Полагаю, что в договоре есть условие о том, что авто свободно от притязаний третьих лиц.