Лишение прав без доказательств - как добиться справедливости?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Где справедливость? 22.09 был суд, лишили прав на 4 месяца 12.15. ч.4 никаких доказательств нет, я написала жалобу в районный суд, 13 октября было заседание и мою жалобу не приняли, доказательством для них был правильно составленный протокол, моя подпись "ознакомлена" я расстерялась. Незнаю как добиться справедливости и как вернуть права! И скажите, пожалуйста когда (кто) мне вернут их, считать с момента первого суда? Есть ли смысл тратить нервы, деньги, время на ПРАВДУ!?! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, срок лишения начнет идти от даты, когда Вы сдадите временное разрешение. А вступает решение апелляционной инстанции (куда Вы жаловались) в день его (решения) вынесения.

Считаю, что не имеет смысла... уже.