Взносы), кроме 13%, если я не являюсь работником фирмы и работаю с ними только один раз, и только по одному договору?

• г. Нижний Новгород

Мною заключен агентский договор с фирмой, т.е. физ. лицо с юрид. Лицом. Фирма должна выплатить мне вознаграждение за выполненную работу, за минусом 13% подоходного налога, который она платит за меня. Я выполняю посреднические функции. Нужно ли фирме платить, из суммы моего вознаграждения, какие-либо ещё налоги за меня (ЕСН, пенсион. Взносы), кроме 13%, если я не являюсь работником фирмы и работаю с ними только один раз, и только по одному договору?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Валерий Николаевич.

Нет фирма должна вычесть из вашего вознагрождения только 13%.