Вопрос о возможности получения послеродовых выплат от государства в ситуации, когда не была предоставлена необходимая справка от ЗАГСа и ребенку уже 1,9 года.

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать. Я не получала послеродовые выплаты от государства, из ЗАГСА мне не давали той справки, с которой обращаются в соц. защиту, сейчас ребенку уже 1,9, могут ли их мне выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению уже нет