Мы продавцы ООО на ОСНО, оказали услуги ИП на УСНО, нужно ли выписывать счет фактуру и начислять НДС к уплате в бюджет?

• г. Москва

Мы продавцы ООО на ОСНО, оказали услуги ИП на УСНО, нужно ли выписывать счет фактуру и начислять НДС к уплате в бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обаятельно нужно продавцу выписывать покупателю счет - фактуру