Наследство квартиры после отца - Ремонт и претензии брата

• г. Аша

После смерти отца осталась квартира. Я проводил там ремонт. Планировали с отцом поменяться в ближайшем будущем, но не успели. У меня есть брат, который претендует на 1/2 доли. Учитывается ли ремонт в этом случае? Чеки не сохранялись, но соседи и мастера подтвердят, что ремонт выполнялся мной. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, е5сли нет подтверждающих документов, то не учитывается.