Возможно ли для гражданина Сербии, работающего в России по рабочей визе, выехать в Казахстан и въехать в Россию по туристической визе на 30 дней после истечения срока рабочей визы?

• г. Тюмень

Муж, гражданин Сербии, работает в России по рабочей визе. Может ли он на момент окончания срока визы выехать в Казахстан и въехать в России еще на 30 дней по туристической визе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может