Как получить патент на работу после регистрации по месту прибытия в Воронеже и возможность работы в Москве

• г. Воронеж

Вопрос у меня такой: я сделал регистрацию по месту прибытия на 3 мес. в Воронеже. И цель визита поставил частная. 1 - как мне поступить, чтобы сделать патент на работу? Потому что цель визита я уже не ту указал. 2 - если я сделаю патент на работу в Воронеже, смогу ли я работать в Москве? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1 - как мне поступить, чтобы сделать патент на работу?

Нужно пересечь границу заново и получить новую миграционную карту

если я сделаю патент на работу в Воронеже, смогу ли я работать в Москве?

Нет, работать вы сможете только в Воронеже

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Я приехал 3 месяца назад в Москву на поиски работы, с планами устроиться и сделать патент. В эмиграционной карте указал цель прибывания - работа. Но так как на работу устроиться не получилось, патент я не сделал. Могут ли меня депортировать по причине отсутствия патента из за того что я указал работу как цель прибытия?

Такой вопрос. Я гражданин Молдавии, приехал 3 месяца назад в Москву на поиски работы, с планами устроиться и сделать патент. В эмиграционной карте указал цель прибывания - работа. Но так как на работу устроиться не получилось, патент я не сделал. Могут ли меня депортировать по причине отсутствия патента из за того что я указал работу как цель прибытия?

Я гражданин Армении. При въезде на территорию РФ я случайно подчеркнул цель визита частная вместо работа. Чтобы устроиться на работу мне необходимо оформить патент или разрешение на работу. Смогу ли я это сделать, если у меня цель визита частная? Если же нет, что мне сделать чтобы получить патент или разрешение на работу? Заранее, спасибо.

Хочу узнать по ошибке в аеропорту указали не ту цель визита, хочу сделать патент... прошел мед комиссию и тест, только потом заметил что указана не та цель визита, когда я пересеку границу и сделаю новую миграционку с целью визита РАБОТА мне нужно будет снова проходить мед и тест?! заранее спасибо.

У меня такой вопрос, я гражданка Украины, пересекая границу, в иммиграционной карте указала цель визита, частная, а сейчас хочу делать патент и остаться здесь работать, знаю, что для этого нужно чтоб стояла цель визита-РАБОТА, что мне делать, теперь придется снова выезжать, чтоб заполнить по новой иммиграционную карту? Спасибо!

Скажите, пожалуйста, если в миграционке указано цель визита ЧАСТНАЯ, патент можно получить? Дело в том, что я прилетела в конце декабря к мужу и в миграционке указала цель визита ЧАСТНАЯ, а потом вступил в силу закон 90/180. Я хочу подавать документы на патент чтобы с мужем оставаться в Москве. Но мне сказали и на форумах я читала что с целью ЧАСТНАЯ в патенте отказывают. Как быть? Неужели нет поправок, чтобы не разлучать семьи. Спасибо.

Я гражданин Армении, въехал на территорию РФ, цель визита указал работа. Вопрос если я сделаю регистрацию на 3 месяца, после окончания я должен буду обязательно выехать или смогу продлить регистрацию еще на 3 месяца? И еще могу ли я не работать, или я обязан работать потому цель визита работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я въехал в Москву указал цель визита работа в миграционной карте сделал регистрацию по месту жительства устраиваюсь на работу мне говорят продлить миграционную карту что мне делать ведь регистрация еще действительна до 01.12.2020

Такой вопрос -

До окончания действия патента, я сделал "выезд-въезд", в миграционке, цель визита указал-работа. ..зарегистрировался по месту жительства в МО.

В итоге решил не продлевать патент, а подать на РВП (супруга гражданка РФ). Регистрация у меня до 8 июня... могут ли мне отказать в принятии документов?

(Гражданство - молдова).

Спасибо!

Скажите пожалуйста: я-гражданка Украины, мне делает регистрацию (прописку) житель Москвы, на свой адрес, нужно ли мне делать патент на работу, или можно ограничиться регистрацией. Если патент все таки нужен, в какие сроки его необходимо сделать? Берут ли на работу без патента? И,если я не сделаю патент, а в миграционной карте укажу цель визита-работа, будут ли меня штрафовать за то что я не оформлена на работе, имея при этом временную прописку в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение