Как получить патент на работу после регистрации по месту прибытия в Воронеже и возможность работы в Москве

• г. Воронеж

Вопрос у меня такой: я сделал регистрацию по месту прибытия на 3 мес. в Воронеже. И цель визита поставил частная. 1 - как мне поступить, чтобы сделать патент на работу? Потому что цель визита я уже не ту указал. 2 - если я сделаю патент на работу в Воронеже, смогу ли я работать в Москве? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1 - как мне поступить, чтобы сделать патент на работу?

Нужно пересечь границу заново и получить новую миграционную карту

если я сделаю патент на работу в Воронеже, смогу ли я работать в Москве?

Нет, работать вы сможете только в Воронеже