Необходима справка о нахождении детей на иждивении при оформлении пенсии по инвалидности 3 группы - как доказать это, если дети не прописаны со мной?

• г. Симферополь

При оформлении пенсии по инвалидности 3 группы, в пенсионном фонде сказали что мне нужна справка о нахождении детей на моем иждивении. Я прописан в силе, а дети с женой в городе, мы всей семьей живем в городе как доказать что дети находятся на моем иждивении т.к.они со мной не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать юридический факт нахождения на иждевении.