Что означают статьи 14,17 в удостоверении участника ВОВ.

• г. Зеленокумск

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Статья 14. Меры социальной поддержки инвалидов войны.

Статья 17. Меры социальной поддержки военнослужащих, проходивших военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее шести месяцев, военнослужащих, награжденных орденами или медалями СССР за службу в указанный период.

С полным содержанием этих статей Вы можете ознакомиться открыв в Интернете - Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

Удачи,