Как разделить земельный участок и дом между наследниками, если одна часть участка принадлежит дяде?

• г. Аксай

У меня сложилась ситуация что мне достался по наследству от мамы дом и земельный участок, но не полностью а только 3/4 части, а 1/4 часть дяде... возможно ли разделить двор на два двора? Так как он согласился жить не в доме в своей части, а в пристройке которая не жилой но там все есть и свет и газ и вода! Там даже комнат как в доме 4!тем более там больше часть чем еиу приходится по документам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, раздел возможен, обратитесь за помощью к кадстровому инженеру.