Как увеличить алименты для невидящего мужчины после 7-летнего развода?

• г. Тимашевск

Я в разводе уже семь лет муж не навещал ни разу ребенка, и через суд он платит 1000 р. в месяц. Скажите что нужно сделать чтобы он платил больше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов. В твердой денежной сумме можно гораздо больше взыскивать