Нарушение прав работников - сокращение рабочего времени и снижение оклада

• г. Челябинск

Мы работали сутки через 2 с 8-30 до 2-3 ночь, сделка. Сейчас нас заставляют выходить. Что бы не набирать людей сутки через сутки с 8-30 до часу ночи и хотят сделать оклад в два раза меньше нашей зарплаты. Недовольные могут увольняться. Нарушают они наши права, если да то по каким статьям?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб нарушить ваши права это должно быть подтверждено документально, да и здесь не одна статья ТК РФ, чтоб точно ответить какие статьи нарушают надо видеть трудовой договор, а именно график и особенности работы