Какие нужны документы, чтобы подать заявление в суд, о признании права собственности?

• г. Тулун

Какие нужны документы, чтобы подать заявление в суд, о признании права собственности?

Ответы на вопрос (3):

Если была приватизация , то право собственности уже должно быть .

если не правильно было что то оформлено ,то тогда в суд кадастровый паспорт , договор приватизации за 2001 год заявления , госпошлина .

2 вариант - если собственник существует обратиться для надлежащего оформления договора приватизации вновь

список документов зависит от конкретной ситуации

Здравствуйте, все индивидуально и зависит от обстоятельств владения жильем.