Какие штрафы предусмотрены за незамену паспорта после брака и непрописку ребенка?

• г. Челябинск

Я родила ребенка вышла замуж на паспорт не поменяла какой будет штраф за замену паспорта и еще какой будет штраф если я не прописала ребенка через месяц после его рождения.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 1500-3000 тыс руб. за каждое нарушение.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году вышла замуж, не поменяла паспорт, работала, а потом через пару месяцев родила. После рождения ребенка тоже не смогла поменять, ребенка не с кем оставить. Сейчас беременна вторым ребенком, срочно нужно делать паспорт. Так вот, сколько сейчас обойдется штраф за просрочку паспорта? 2 года получается просрочен.

Я гражданка России вышла замуж и взяла фамилию мужа но не поменяла паспорт просрочка 10 месяцев сколько будет штраф за помену паспорта заранее спасибо.

Вышла замуж 23 июля 2016. 27 июля хочу поехать в Крым. Паспорт еще не поменяла. До истечения 30 дней для замены паспорта вернусь. Пропустят ли на границе с девичьей фамилией? В паспорте штамп о том, что подлежит замене в течении 30 дней. Спасибо.

В прошлом году я вышла замуж и взяла фамилию мужа, но паспорт пока так и не поменяла. Сколько будет стоить штраф по замене просроченого паспорта?

Я вышла замуж, поменяла фамилию и паспорт, где вписали ребёнка. После этого муж усыновил ребёнка, и соответственно у ребёнка изменилось отчество и фамилия. Я хочу поменять паспорт, что б данные ребёнка были вписаны в соответсвии с его свидетельством о рождении. Какую гос пошлину я должна заплатить при замене своего паспорта?

Я вышла замуж 29 января 2005 года, фамилию в паспорте не поменяла до сих пор. Слышала где - то, что паспорт меняется в течение месяца, после регистрации брака, иначе - штраф. Правда ли это? Если да, то какой размер штрафа?

Поменял фамилию в свидетельстве о рождении, поменял паспорт с новой фамилией. Через некоторое время потерял паспорт. При восстановлении паспорта будет ли стоять отметка о ранее выданном паспорте? Или же будут стоять отметки о выданном паспорте со старой фамилией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, сколько штраф, если человек не поменял паспорт в течении 11 лет после того, как вышла замуж и поменяла фамилию.

Вышла замуж 4 июля 2015 (смена фамилии) через 2 месяца было 20 лет, решила что подожду до дня рождения. Со дня рождения прошло 2,5 месяца, паспорт так и не поменяла. Какой должен быть штраф? Двойной?

Вышла замуж два года назад... а паспорт на фамилию мужа до сих пор не сменила... какой будет штраф при подаче на замену паспорта... я живу в краснодаре...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение