Проблема несоответствия фамилии в документах - как доказать, что Замльинская Софья Ипполитовна и Замлинская София Ипполитовна - одно и то же лицо?

• г. Джанкой

Я живу в г.Джанкой Респ. Крым и ко мне переехали мои родители из Украины. При получении разрешения на временное проживание в документах моей мамы обнаружилось несовпадение в имении фамилии. В свидетельстве о рождении она Замльинская Софья Ипполитовна, а в свидетельстве о браке указано Замлинская София Ипполитовна. После вступления в брак получен паспорт, трудовая книжка и пенсионное удостоверение на Левчук Софию Ипполитовну. В моем свидетельстве о рождении тоже указана Левчук София Ипполитовна. Мы обращались в Заиграевский ЗАГС Республики Бурятия, где родилась мама, но получили ответ отом, чтозапись акта о госрегистрации рождения в отношении Замльинской Софьи Ипполитовны а из архиве не обнаружена. Что нам делать для того, чтобы доказать, что Замльинская Софья Ипполитовна и Замлинская София Ипполитовна это один и тот же челловек?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявление об установлении факта имеющего юридическое значение

В судебном порядке устанавливать юридический факт, в зависимости от того для чего Вам это нужно.