Вопросы об информировании при вынесении постановления об исполнительном производстве

• г. Красноярск

Когда выносят постоновление об исполнительном производстве должны ли мне сообшить об этом а не приезжать без предуприждения для описи имушества.

Ответы на вопрос (2):

Вам вышлют по почте.

добрый день. нет, к сожалению не должны. приставы имеют право входить в ваше помещение без вашего согласия