Как защитить себя от негативных звонков коллекторов и к кому обратиться в случае угроз и оскорблений?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, что мне лучше всего предпринять и куда обратиться мне звонят с коллект агенства ЭОС угрожают, всяко матерят, короче просто ужас. Разговор к сожалению записать не получилось, номер телефона остался а вообще они звонят по ночам, когда им в голову придет.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. позвонят еще раз -запишите разговор и обращайтесь в полицию.