Я прописана в муниципальной квартире мне говорят, что мне нечего не светит потому что прописка гостевая.

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана в муниципальной квартире мне говорят, что мне нечего не светит потому что прописка гостеваяы.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.