Возможно ли самостоятельно узнать о наличии вкладов и счетов умершего отца в банке без помощи нотариуса, если я являюсь единственным наследником?

• г. Ступино

Могу ли я сам без помощи нотариуса пойти в банк и узнать о наличии вкладов и счетов моего отца, так как являюсь единственным наследником (отец умер)

Ответы на вопрос (1):

Самому вам просто так информацию не дадут. банк понятия не имеет кто вы и единственный или нет.