Отмена приговора по статье 162 часть 4 - что может ожидать мужа после 8 лет отбывания наказания?

• г. Чита

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 сроком на 11 лет строгова режима была явка с повинной, год убавили за явку отсидел уже 8 лет тепепь прокурор подал на отмену приговора за то что якобы нашол нарушения, чего ожидать? Зарание блогадарна.

Ответы на вопрос (3):

Срок не увеличат, точно.