В 15 лет начал встречатся с девушкой родился сын, сейчас сейчас 23 я могу подать на нее за соврашение малолетних.

• г. Ачинск

В 15 лет начал встречатся с девушкой родился сын, сейчас сейчас 23 я могу подать на нее за соврашение малолетних.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря сколько лет ей было в то время

Спросить
Пожаловаться

Начал встречатся с девушкой, в 15 лет у меня родился сын, ей было 18 лет. Сейчас мне 23 я могу подать на нее за совращение малолетних.

Она забеременела, родила. Теперь требует уплаты алиментов. Могу ли я ее привлечь к ответственности за совращение малолетнего.

Когда мне было 15 лет со мной начал всречатся взрослый мужчина старше на 27 лет, в 18 я родила от него. Он женат. Могут его сейчас привлечь к уголовной ответственности за совращение малолетних. Сейчас спустя 10 лет, сейчас мне 26.но покоя от него нет.

Вот у меня такая ситуация.

Мне 20 лет, познакомилась с молодым человеком 16 лет. Начали встречаться. Все говорят вот тебя посадят за совращение малолетних. А за что сажать, мы же не спим. А просто встречаемся и гуляем.

Здравствуйте.. парню 22 года встречался с 17 ти летней девушкой.. была интимная связь по абоюдному согласию.. после того как они расстались и она узнала что он встречается с другой она хочет подать на него заявления за растление малолетних.. что будет? И как этого избежать?

У меня такой вопрос: я работаю секретарем в школе, мне 19 лет, я начала встречаться со школьником 14 лет. Мы любим друг друга. Считается ли это уголовно наказуемо? (совращение малолетних) если об этом узнает кто-то из начальства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын встречался с девушкой как друг у нее был постоянный парень но в сентябре она родила и сейчас подала на установление отцовства и алиментов на моего сына в свидетельстве о рождении дочери отчество поставили мужчины с которым сейчас встречается сын не уверен что ребенок его что нам делать.

Моей дочери 16 лет. Она начала встречаться с парнем, которому 21 год. Через месяц она забеременела и сделала аборт. Могу ли я подать заявление на совращение несовершеннолетний дочери? Спасибо!

Ситуация. Сын, было 24 года, начал жить гражданским браком с 15 летней девушкой. Через год у них родился ребенок. Жизнь не сложилась, они расстались когда ребенку было 2,5 года. Имеет ли право девушка, на данный момент ей 19 лет, подать в суд за совращение несовершеннолетней, хотя отношения были по обоюдному согласию. Есть ли срок исковой давности в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение