Школы на новое футбольное поле, закрыто под тремя замками при этом взрослым (учителю физк.
• г. Санкт-Петербург
Кому написать жалобу на админ. Школы. Детей не пускают в выходные и каникулы на территор. Школы на новое футбольное поле, закрыто под тремя замками при этом взрослым (учителю физк. И ее друзьям) можно играть хоть целый день. Где искать справедливость? Площадок для детей больше нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в департамент образования. Они помогут.