Как правильно составить и подать заявление в суд об исключении описанных приставами вещей с наличием чеков

• г. Майкоп

Как правильно, прдать в суд заявление на исключение вещей описанных приставами, на которые есть чеки. Как правильно называется этот документ и как составить?

Ответы на вопрос (1):

Об исключении из описи. Обратитесь к юристу за составлением.