Могу ли я рассчитывать на помощь в виде жилплощади в общежитии в Тирасполе если.

• г. Орхей

Могу ли я расчитывать на помощь в виде жилплощади в общежитии в тирасполе если я переехала из донбасса всвязи с боевыми действиями.

Маме 75 лет. Жительница Донбасса. В связи с боевыми действиями на Украине, проживала в России около года, просрочка миграционную карту. Какие виды наказания последуют?

В связи с боевыми действиями на Донбассе переехали жить о Россию и оформляем гражданство. Могу ли я не отказываться от украинского гражданства, т.к., по слухам, я потеряю там свою недвижимость, в связи с получением Российского гражданства.

В феврале этого года мы стали граждане России. У меня двое детей 16 и 6 лет. Меньший ребёнок родился 17.06.20014 г. Сами бывшие жители Донбасса, переехали в связи боевыми действиями. Могу ли я получить или положено ли на меньшего ребёнка материнский капитал?

Я переехала в РФ (МО) из г.Мариуполь (Юго-восток Украины) в связи с боевыми действиями. Не успела окончить 2-ой год интернатуры в Донецком медицинском университете. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь льготы и/или правила для студентов Донбасса, чтобы окончить медицинское образование?

Могу ли вывезти ребенка без доверенности отца. В город Тирасполь. Состоим в браке. Ребенок имеет гражданство РФ и Молдовы. Ребенок родился в Тирасполе. Причина выезда жистокое отношение к ребенку. Родственники только в Тирасполе, помощи нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительно ли отказано гражданам Донбасса в продлении миграционного учета с 1 ноября 2016 года в связи с боевыми действиями на территории Украины?

В связи с боевыми действиями в донбассе, не могу взять справку из архива для предоставления в пенсионный фонд рф. что делать, эти годы засчитывать не хотят.

В июне этого года получил разрешение на временное проживание в краснодарском крае через какое время могу подать документы чтобы получить вид на жительство-гражданин украины выехал всвязи с боевыми действиями на донбасе проживаю у сестры гражданки россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение