В пакет документов на куплю-продажу комнаты в коммуналке входит копия финансового лицевого счета.

• г. Ростов-на-Дону

В пакет документов на куплю-продажу комнаты в коммуналке входит копия финансового лицевого счета. Что это такое? Что там должно быть указано? И где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Взять копию лицевого счета вы можете в бухгалтерии жилищно-эксплуатирующей или управляющей компании. Как вы сами написали- это финансовый документ, где указано лицо, являющееся плательщиком за коммунальные услуги, отражены иные сведения, связанные с этими платежами.