Мне муж платит на ребенка 600 р. В месяц, хотя я знаю что он получает в 10 раз больше и к тому же сдает квартиру

• г. Ставрополь

Мне муж платит на ребенка 600 р. В месяц, хотя я знаю что он получает в 10 раз больше и к тому же сдает квартиру, но он предоставляет справку что получает минималку. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К судебному приставу-исполнителю с заявлением о тщательной проверке доходов мужа (укажите имеющиеся у вас сведения). Если пристав не захочет проверять-жалобу на его бездействие судье по месту нахождения пристава. Можно также подать заявление о возбуждении уголовного дела против мужа- за злостное уклонение от уплаты алиментов.