Могу ли я посетить Таджикистан на внутренний российский паспорт или требуется загранпаспорт?

• г. Москва

У меня двойное гражданство, РФ и Таджикистан. Планирую съездит в Таджикистан на самолете. По внутреннему Российскому паспорту смогу, или обязательно нужен загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужен загранпаспорт

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство России и Таджикистана. Могу ли я полететь в Таджикистан по внутреннему российскому паспорту? Спасибо.

У меня двойное гражданство: РФ и Таджикистана. Нужен ли мне загранпаспорт для поездки в Таджикистан? Или достаточно паспорта гражданина Таджикистана?

Я гражданин России и имею второе гражданство Германии! Могу ли я пересекать границы по загран паспарту Германии и внутреннему Российскому паспарту? Приехал в аэропорт и обнаружил, что российский загран паспорт забыл дома, во внутреннем российском паспорте стоит печать о выданном заграничном!

Можно ли летет в таджикистан не имея российский загран паспорт а имея двойное гражданства и внутренний паспорт рф и загран паспорт таджикистана.

Где получить паспорт супругу, который имеет двойное гражданство России и Туркменистана. В октябре заканчивается срок действия загранпаспорта, полученного им в Туркменистане в посольстве РФ. Сейчас супруг имеет постоянную регистрацию в Москве по внутреннему российскому паспорту. Также по туркменскому паспорту он имеет постоянную регистрацию и в Туркмении. Данные какого паспорта нужно указывать в анкете на загранпаспорт-внутреннего российского или старого загранпаспорта, что бы не лишиться регистрации в Туркмении? Или может быть совсем не указывать, что имеешь двойное гражданство?

Можно ли съездить в таджикистан по внутринниму российскому паспорту.

У меня двойное гражданство.

Таджикистан и России.

У меня сейчас загранпаспорт Таджикистана имеется

Загранпаспорт России у меня нет.

Мне нужно срочно улететь в Таджикистан. Могу ли я купить билет по Таджикскому загранпаспорту и улететь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Севастополя, проживаю в Москве, имею двойное гражданство украинское и российское соответсвенно. Планирую выехать в Украину на несколько дней. Смогу ли я выехать по внутреннему российскому паспорту и вернуться по нему же?

У меня двойное гражданство - Российское и Израильское.4 сентября я должен вылеть в Израиль по российскому загранпаспорту, а 5 сентября заканчивается срок действия российского паспорта. Пребывать в Израиле я буду по израильскому паспорту и там же в российском посольсте получу новый российский загран паспорт. Выпустят ли меня из России.

У меня двойное гражданство (Таджикистан и РФ). Я могу поехать в Таджикистан по внутреннему паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение