Можно ли заключить договор отказа от наследства одного из родственников в пользу

другого в простой писменной форме и зарегистрировать такой договор в регистрационной палате минуя натариуса?

вопрос №6535
прочитан 18 раз

Отказ от наследства совершается подачей наследником заявления в нотариальной конторе по месту открытия наследства. (ст. 550 ГК РСФСР). Законом не предусмотрен отказ от наследства минуя нОтариуса.

Александра

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X