Как поступить если в садике все настроены против ребенка? Говорят бьет всех детей. С заведующей разговаривать бесполезно.

• г. Санкт-Петербург

Как поступить если в садике все настроены против ребенка? Говорят бьет всех детей. С заведующей разговаривать бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Отведите ребенка к психологу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Моего ребёнка бьёт девочка с дет. садике! Что делать? Разговаривали с зав. дет. садика, воспитателем, всё бесполезно, родители ребёнка вообще не адекватные.

Нашим детям по 4 года, ходят в садик. В садике один мальчик постоянно всех бьёт. Дочка наша уже отказывается ходить в садик. С мамой разговаривали не один раз, вме бесполезно. Дочка каждый день в слезах, каждый день жалобы на избивания, пенки, ледянками по лицу бьёт. Есть ли какая то управа на такого ребенка со стороны закона?

В садике моего ребёнка - мальчик 3.3 годика сделали изгоем, как будто он самый непослушный ребёнок, всех обижает, воспитателей не слушается, и все родители настроены против, на этой почве постоянные конфликты с родителями других детей! Что делать, подскажите пожалуйста?

Я мать одиночка, ребенку 2.5 г стоим в льготной очереди, но не взяли в садик в этом году так как набрали 3 х леток и часть детей из обычной очереди. Мне отказывают мотивируя тем что я все равно сижу в декрете со 2 ым ребенком. Как мне поступить? В отделе образования со мной даже разговаривать не стали, сказав решайте вопрос с заведующей садика.

Ребенку 2,9 две недели как начал ходить в садик уже жалуется что его воспитатель бьёт в садике, как бить? Сказать воспитателю? Всё отрицает, говорит ребенок врет, заведующая в отпуску. Что делать?

Ребёнок стал заикаться, перестала разговаривать, очень много слов не выговаривает, с речью очень плохо всё нужно вытягивать! Подходила к заведующей садика перевести мою дочь в логопедическую группу, сказала всё как есть, что ребёнок вообще стал заикаться. "Она ответила что нет мест" Куда пожаловаться, чтоб помогли моему ребенку в садике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В садике воспитатель обзывает всех дитей и дала почти всем клички.., что обзывается сама слышала с улицы когда шла за сыном.., а про клички сказала по секрету няня. Заведуещей говорить бесполезно они с воспит. Однокласници. ЧТО ДЕЛАТЬ?

В садике есть ребенок, который постоянно всех бьет. Все мамы жалуются на него. Что делать? Из-за него наши дети не хотят ходить в садик.

Что делать, если ребенка в садике обижает конкретный мальчик - толкает, бьет и т. д. Беседовала по этому поводу с воспитателями, они говорят, что родителям бесполезно говорить, им, мол, все равно. А мне от этого не легче, а если он толкнет ребенка неудачно, да и должно же быть какое - то гарантирование того, что я привела ребенка в сад и он там будет в полной безопасности. Причем бьет и обижает он там почти всех ребятишек. К отцу этого ребенка я подходила, он только посмеялся. Куда мне следует обратиться по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение