Меня интересуют детские выплаты 2015 года. Город Уфа.

• г. Уфа

Меня интересуют детские выплаты2015года.город уфа

У меня был льготный отпуск. Я летела самолетом Надым-Уфа (была в Уфе 3 дня) и Уфа-Сочи-Уфа (была там 11 дней). Затем отпуск продолжился в Уфе - 1 месяц. Должны ли мне оплатить дорогу Уфа-Надым (основное место жительства)?

Я Сергей купил автомобиль хундай солярис в городе уфа, автомобиль на горантии и 1 владелец заказал по гарантии котализатор в Уфе и он пришел. Я оформил автомобиль в Оренбурге Где и проживаю и официальный диллер меня отправляет в Уфу менять его. могу ли я его поменять в Оренбурге.

Меня интересует вопрос о переезде. Из Красноярском края в Башкирии город Уфа. Какой перечень документов нужно собрать и куда сообщить об этом?

Пришло извещение на заказное письмо от 450919 УФА-ДТИ. Я живу в Кургане Курганской обл. В Уфе никогда не была. Почему мне из Уфы должны приходить письма. Водительских прав у меня нет. Помогите разобраться.

Дернова Л.Н.

Оплатить дорогу домой в день увольнения? Работаю в районах Крайнего севера (г.Нягань), увольняюсь 12.01.15, мне заявляют, что дорогу домой (до Уфы) оплачивать мне не собираются. Хотя базовый город Уфа - и летаем мы чартером Уфа-Нягань.

Я многодетная мать получала детские в одном городе, месяц назад переехала в другой город и оформила детское пособие по прописке в другом городе, но мне пришло пособие из города которого я уехала, нужно ли информировать соцзащиту об этом или автоматически перестанут платить.

Я брал кредит потребительский в городе уфа и прописан в уфе банк подал на меня в суд в городе казани и суд вынес решение удержать долг! Это по закону? Если я брал в уфе а не в казани кредит суд в уфе должен проходить и пригласить на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем городе несколько детских садов, одни малокомплектные другие большие детские сады, наш детский сад относится к малокомплектному, во всех детских садах зарплата 20000 а у нас 13000 наша заведующая говорит, что на наш детский сад выделяют мало денег, т.к. он малокомплектный.

У меня друг у друга родилась дочка в Москве он приехал в Уфу может он её здесь зарегистрировать или нет и как в уфе в загсе зарегистрировать ребёнка чтобы в поликлинику можно было обратится. С уважением Павел. Уфа.

Жыву вгороде бузулуке на днях представители фирмы безопасные технологии из города уфа предложили работу в моем городе на обьекте росснефть прислали им письмо из уфы на меня здесь одобрили сделали пропуск на обьект как мне подстраховаться так как об цене я разговаривал с мастером чтоб небыло обмана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение