Получено письмо о возбуждении исполнительного производства по взысканию штрафа ГИБДД на мой почтовый адрес из Левобережного ОСП Невского района - что делать? Будут ли приходить приставы к моему адресу из

• г. Санкт-Петербург

На мой почтовый адрес Пришло письмо из Левобережного ОСП Невского района с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ о возбуждении исполнительного производства по взысканию шрафа ГИБДД.

Адесованно письмо неизвестному мне человеку, который не проживает и не зарегистрирован по этому адресу.

Что делать с этим письмом? Могут ли из-за такой ошибки в адресе придти по моему адресу приставы для взыскания долга или имущества?

Ответы на вопрос (4):

Могут придти по вашему адресу для установления проживания должника и проверки его имущества. напишите приставам заявление что ФИО не проживает по Вашему адресу в родственных связях с вами не состоит, такого человека не знаете.

Приложите копию формы 9 и напишите письмо приставам

Можно ли вообще никак не реагировать на это письмо? Или я обязана реагировать (отвечать) на ВСЕ письма, направляемые из ФССП по моему адресу, даже обращенные не ко мне?

У вас нет обязанности реагировать на письма ,которые никакого отношениями к вам не имеют.Но во избежание к вам визита судебных приставов.Лучше все таки написать заявление что указанный человек по данному адресу не проживает вы не знаете кто она такой и поэтому просьба больше вас не беспокоить