Иск на возмещение заработной платы в Тушинском районном суде Москвы - наличие коррупционной составляющей, требуется помощь адвоката с оплатой по результатам

• г. Москва

В Тушинский районный суд Москвы подан иск, который принят к производству, состоялось уже 4 заседания (примерно год длится дело) на каждое из которых были поданы письменные объяснения (уточнения). По делу собраны все необходимые доказательства, которые также переданы в суд. Имеется коррупционная составляющая (признаки личной заинтересованности судьи). Ответчику заявлено требование возместить заработную плату за вынужденные прогулы (заявление об увольнении не писалось) в размере примерно 450 000 рублей. Правовая позиция Истца изложена грамотно, четко, все законы прописаны в иске и уточнениях к нему. Требуется помощь адвоката в суде с оплатой за результат.

Ответы на вопрос (1):

Александра, здравствуйте. Обращайтесь в личные сообщения, постараемся найти компромисы.