Уход, у него есть своя квартира, он мне выписал доверенность на свое имущество, но вот эта бывшая жена ее сына Т.

• г. Луга

У меня следующая ситуация: У меня есть родственник (моя семья это единственные его родственники), год назад у него умерла жена детей у него нет, а у нее (у его жены) был сын от первого брака, но на момент их брака ему уже было 19 лет, так вот затем этот сын женился на Т., через 7 лет развелся, потом погиб, погиб он 15 лет назад, ситуация в следующем сейчас мой родственник (после смерти жены) проживает с нами т.к. у него ряд сердечно-легочных заболеваний, поэтому за ним требуется доп. уход, у него есть своя квартира, он мне выписал доверенность на свое имущество, но вот эта бывшая жена ее сына Т. не пускает меня в эту квартиру, у нее остались ключи с того времени, когда она приходила к ним, так же она воспользовалась ситуацией и выкрала некоторые документы, если я оформлю куплю-продажу на др.человека по доверенности и потом новый владелец вскроет эту квартиру, она может что-то сделать против нас, я просто не хочу привлекать милицию т.к. живу в др.городе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не перемудрите, и не упустите эту квартиру. Оформите ее на себя. А затем уж и выселяйте от туда посторонних