Как избежать штрафов при продаже автомобиля покупателю из Крыма, который не зарегистрировал машину на себя?

• г. Москва

Продаю свой автомобиль. Один из покупателей из Крыма. Как избежать вероятности получить сотню штрафов за его нарушение в срок, пока он не зарегистрирует машину на себя? (сейчас снимают машину с учета в Москве?)

Ответы на вопрос (1):

предъявить договор купли-продажи, по возможности заверенный нотариусом