Проблемы с наследством - как вернуть часть дома после оспаривания в суде?

• г. Санкт-Петербург

После смерти мамы остался, часть квартиры, участок с домом разрушиностью 71 процент по документам. Наместе старого дома я (дочь). Построила дом с разрешения мамы, оформить не успели. В наследство вступила с отцом. Отец отказался от наследства в мою полюзу, но окончанию 6 месяцев нотариус сообщает, что на наследство подал мой пелемянник (сын моего брата умершего 17 лет назад) и меет право части от вмего наследсва. Как мне можно вернуть часть дома.

Ответы на вопрос (1):

он наследник второй очереди, так что все права должны быть в вашу пользу