Возможно ли получить гражданство в России на основании приобретения недвижимости?

• г. Москва

Пожалуйсто я преобрела недвижимость на территории России, могу ли я получить гражданство на этом основании, я сама гражданка Узбекистана? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена! Гражданство Вы можете оформить в общей форме, вне зависимости от того, если у Вас недвижимость в России или нет.