Неисполнение обещаний главой администрации - жители района отправляют письмо в прокуратуру по поводу отсутствия детской площадки

• г. Йошкар-Ола

С 2012 года глава администрации обещает нам поставить детскую площадку, в конце 2013 года добилась от него письменного ответа, что площадка будет установлена во 2-м квартале 2014 года. Но ее так и не остановили и устно отвечает, что денег нет и не известно, когда будут. Как написать письмо в прокуратуру? В районе нашего дома нет ни одной детской площадки, а маленьких детей очень много.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу лично, он поможет вам составить документы, или найдите похожие образцы в интернете