Как составить иск на перечисление 50% алиментов на детский счет согласно статье 60, с учетом того, что бывшая жена не работает и большую часть алиментов тратит на себя?

• г. Южно-Сахалинск

Как составить иск на перечесление 50% алиментов на детский счет, согласно ст. 60?

Бывшая жена не работает, большую часть алиментов тратит на себя, хочу, чтобы ребенку, что то осталось, алименты для Казани не маленькие 21000. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявления в суд составляются индивидуально на платной основе.