Как составить иск на перечисление 50% алиментов на детский счет согласно статье 60, с учетом того, что бывшая жена не работает и большую часть алиментов тратит на себя?

• г. Южно-Сахалинск

Как составить иск на перечесление 50% алиментов на детский счет, согласно ст. 60?

Бывшая жена не работает, большую часть алиментов тратит на себя, хочу, чтобы ребенку, что то осталось, алименты для Казани не маленькие 21000. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявления в суд составляются индивидуально на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Можно заставить мать платить алименты через суд, если она нигде не работает. Алименты плачу я. Часть алиментов бывшая жена тратит на себя. Деньги хочу, что бы перечисляла на счёт ребёнка в банке и невозможностью их тратить до 18 летия ребёнка. Какой есть закон на счёт этого дела?

Бывшая жена тратит алименты на себя, а не на ребенка. Размер алиментов примерно 20 тыс. рублей. Алименты выплачивать не отказываюсь. Возможно ли перечисление части алиментов на депозитный счет ребенка до его совершеннолетия?

У меня большие подозрения, что бывшая жена, бОльшую часть алиментов тратит на себя.

Могу ли я, переводить часть алиментов на именной счет ребенка в банк?

В разводе, выплачиваю 25%, ребенку 12 лет.

Здравствуйте! Как доказать в суде, что бывшая жена не тратит алименты на ребёнка. Для того чтобы суд решил часть алиментов перечислять на счёт ребёнка.

Бывшая жена тратит алименты на себя, а не на ребенка. Можно ли как то сделать так. чтобы часть алиментов шла ей.а часть на счет ребенку, которым она не могла бы распоряжаться без разрешения? Подскажите как поступить лучше.

Бывшая жена тратит на себя большую часть алиментов, выплачиваемых мною на нашу дочь!

Как в законодательном порядке сделать так, что бы 50% алиментов перечислялись на счёт дочери до её совершеннолетия, при условии, что бывшая жена против?

Дорогие Юристы, помогите грамотно написать исковое заявление чтобы 50% от суммы алиментов перечислять на открытый счёт в банке на имя своего сына. (согласно части 2 статьи 60 Семейного кодекса РФ), и что для этого надо. И возможно, чтобы бывшая жена тоже 12,5% от ее зарплаты перечисляла на этот банковский счет. И еще можно ли заставить бывшею жену предоставлять отчетность о затратах на сына, просто она большою часть алиментов тратит на себя. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос жена тратит алименты на себя хотя сама работает на заводе и получает хорошую зарплату, вещи ребенку и игрушки отдают ее знакомые и друзья, максимум что она оплачивает это детский садик. Прожиточный минимум в регионе 10800 алименты с меня снимают 8000 могу ли я открыть счёт на ребенка и подать в суд на перечисление 50% алиментов на счет?

Как 50 % алиментов перечислять на счет ребенка?

Жена тратит алименты на себя. Как добиться перечисления 50% алиментов на счет ребенка? Как часто суд выносит такое решение? Что для этого надо?

У друга (алиментщика) ребенка посадили в места лишения свободы в возрасте 16 лет, а бывшая жена получает алименты и тратит их на себя (не работает и выпивает) . Мы хотим подать иск в суд, чтобы переводить алименты или ребенку на счет или по месту пребывания ребенка. И что посаветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение