Является ли данное решение председателя правомерным?

• г. Москва

Мой вопрос: В 2008 году председатель садового товарищества принял решение об отключении электроэнергии на зимний период. Являясь собственником дачного участка, входящего в данное садовое товарищество, против такого решения, т.к имею возможность посещать дачу круглый год. Является ли данное решение председателя правомерным? Какие существуют способы решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, решение председателя незаконно, нужно обращаться в суд. Положительная судебная практика по аналогичным делам, в частности, опубликована на сайте snt.org.ru. Удачи!