Возможно ли получить компенсацию родительской платы при посещении детского сада в Красноярске, если прописка родителей в другом городе Красноярского края? Об отказе бухгалтерии детского сада.

• г. Красноярск

Имею ли я право получать компенсацию части родительской платы, если мой ребенок посещает детский сад в Красноярске, а прописка родителей в другом городе Красноярского края? В бухгалтерии детского сада, сообщили об отказе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ-оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).