Находящемуся на подводной лодке или в иной подобной ситуации?

• г. Орёл

Пожалуйсто где найти закон о праве осуществления сделок с жильем, чел. находящемуся на подводной лодке или в иной подобной ситуации?

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина ! Вы меня поставили в тупик. Можно ли считать то, что вы написали- вопросом? Если да, то он риторический. Подводная лодка-не библиотека, насколько я понимаю. И выход в интернет там вряд-ли возможен.

Спросить
Пожаловаться

При наличии директивы о расформировании экипажа подводной лодки и сокращении воинской части (подводная лодка является отдельной воинской часть), в которой военнослужащий проходит службу. Имеют ли право, переназначить на равнозначную должность на другую лодку, если он написал рапорт об его увольнении по организационно-штатным мероприятиям?

У меня есть лодка казанка, но документов на неё нет, нет и шильдика с номером на самой лодке, соответственно я не могу определить старого хозяина этой лодки. Каким образом я могу сделать документы на эту лодку и зарегистрировать её в гимс? Лодка очень долгое время лежала не востребованной!

Призван в все СССР в 1978 г. 2 года учёба во Владивостоке в/ч 25151 в школе техников ВМФ. Далее получил звание мичман и убыл служить на Камчатку на атомную подв. Лодку. 1980-1986 гслужба на атомной подводной лодке. 1986 г. Уволен по ст. Окончание срока службы. Остался работать на Камчатке. Вопрос: входит ли служба на атомной. Под. Лодке в район крайнего севера в гражданский непрерывный камчатский стаж?

Вопрос такой: мой отец много лет назад купил моторную лодку. В мае папы, к сожалению, не стало. Документов на лодку найти не удалось. Основная проблема в том, что в кооперативе, где лодка стояла, лет десять назад менялись директора и имущество было разворовано. От лодки, по сути, осталось только фото...

Здравствуйте! Спасибо! Вопрос такой: мой отец много лет назад купил моторную лодку. В мае папы, к сожалению, не стало. Документов на лодку найти не удалось. Основная проблема в том, что в кооперативе, где лодка стояла, лет десять назад менялись директора и имущество было разворовано. От лодки, по сути, осталось только фото...

Как контрактнику ВМФ на подводной лодке переназначится на другую должность в одной и той же части? Но возможно на другую лодку. Какие действия должен предпринять сам контрактник и какие начальство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли мне кататься на лодке пвх с мотором 3.5 л.с без документов, ГИМС требует ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, товарный чек на лодку и мотор, лодка грузоподъёмностью 220 кг.мотор 3.5 л.с.

, это правда что по закону он может уйти на пеньсию в 50-лет? спасибо.

День добрый!

Купили лодку в другом городе договор купли продажи не составили, к лодке в придачу отдали судовой билет маломерного судна от нее. лодка год простаяла решили продать из документов только судовой билет нет данных бывшего владельца лодки чтоб составить договор купли продажи с новым хозяином. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение