Жена собственница, есть сын иждивенец, родители жены и ее сын.

• г. Москва

Будьте добры подскажите! Я прописан год в Москве в приватизированной 1/2 комнате, с семьей из 6 человек. Жена собственница, есть сын иждивенец, родители жены и ее сын. Состоим в браке. Может ли жена меня сама выписать без моего согласия?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учета (выписать) она сможет Вас только на основании решения суда после того как брак между Вами будет расторгнут. До этого момента - законных оснований нет.