У моего мужа было следствие по статье 337 ук рф-дело направили в суд меня не устраивает его адвокат можно нанять нового.

• г. Пермь

У моего мужа было следствие по статье 337 ук рф-дело направили в суд меня не устраивает его адвокат можно нанять нового. Или если адвокат не выграет дело можно подать на пересуд с новым адвокатом.

Ответы на вопрос (1):

1.Можно.

2.Можно.