Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой сын попал в ДТП, дело закрыли, но исход этого дела нас не устроил, поэтому подключили юриста и подали в суд на следователя.

Вообщем разбирательства еще не закончены, может это послужить отсрочкой от призыва в Армию? Повестка на прохождение комиссии уже на руках. Спасибо!

вопрос №6537785
прочитан 26 раз
Это лучший ответ

Ольга! Разбирательство по уголовному делу, если человек не является обвиняемым не является основанием для отсрочки от призыва на военную службу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

нет, тем более, что есть представитель

Вы мне очень помогли, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X