У меня двухкомнатная квартира, в ней рпрописаны: я, младшая сестра с дочерью (7 лет)

и мать (квартиросъемщик). На что я могу рассчитывать, если хочу разменяться?

вопрос №6538
прочитан 7 раз

Для получения ответа на вопрос нужно указать является ли квартира муниципальной или приватизирована, указать метраж каждой комнаты, а также каков сложившийся порядок пользования комнатами.Важно знать с кем хочет проживать Ваша мать или у Вас есть желание жить отдельно от всех.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Якушева Ольга Владимировна:

Все зависит от того, в собственности ли квартира. Если да, то кто собственник. Если квартира не приватизирована- можете приватизировать с согласия всех зарегистрированных в равных долях.


юрист Хабаров Сергей Павлович:

ВАМ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В АДРЕС ПРОДАВЦА (СТ. 23.1) Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 02.07.2013) "О защите прав потребителей" Статья 23.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ.


адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Варианты принудительного обмена в судебном порядке Вы должны найти сами.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Если нет согласия, то обмен или раздел счета в суде. Орган опеки не даст согласие на ухудшение жил.условийц детей, поэтому нужно найти вариант, не ухудшающий их права.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X